СРОООЧНО!!1! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! проводник за 5 с выделяет 500 Дж теплоты, если сила тока в

цепи 2 А. Найти напряжение на концах проводника.

Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Настя.
Q=I*U*t
U=Q/I*t=500/2*5=50 B