Сколько воды при температуре 373К надо добавить к 200кг воды при температуре 283К, чтобы получить

температуру смеси 310К? Пожалуйста ответ с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Есиркепов Жанибек.

273х +200*283=310(200+х)
х=85.71литра

Отвечает Смирнов Андрей.

273х +200*283=310(200+х)
х=85.71литр