Мальчик тЯНЕТ санки с силой 95Н под углом 30градус какую работу производит мальчик на расстояние 40

метров СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Карников Дамир.
A=F×S×cos угла. А =95*sqrt(3)/2*40=3291дж