Маятник имеет длину 40 см .каков будет период колебаний этого маятника на поверхности луны


Ответы на вопрос

Отвечает Донецкая Анастасия.
T=2*pi*sqrt(L/g)=6,28*sqrt(0,4/1,6)=3,14 c