Найти плотность сплава из 500г олова и 600г свинца


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
P=(m1+m2)/(V1+V2)
m1+m2= подставляй
V1+V2=m1/P1+m2/P2=подставляй
P= M/V=подставляй
V= M/P