Тело массой 500 г облучили бета лучами определите поглощенную дозу излучения если энергия излучения

переданная телу составляет 80 джоулей чему равна эквивалентная доза

Ответы на вопрос

Отвечает Чугай Станислав.
D=E/m=80/0,5=160 Грей