Переведите 10,92 км.ч в м.с


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдуков Тима.

10,92:3,6=3,03 м/с  )))))

Отвечает Еретенина Анютка.

10,92×1000/60=1092÷6=182м/с