Уравнение движения тела: x=2t+4t2. Ответить на вопросы: 1) Начальная координата 2)Начальная

скорость 3)Ускорение 4)Уравнение скорости 5) Уравнение перемещения 6) Характер движения тела

Ответы на вопрос

Отвечает Нерова Миланка.
Из Х=2t+4t²  следует Хо=0  Vo=2 м/с  a=8 м/с²  v=2+8t S=2t+4t²  равноускоренное