Масса фарида 35 кг какую работу совершает он поднимаясь вверх на один этаж высота между ними 3.5


Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.

M=35 кг   h=3.5 м    А=?
=======
A=m*g*h=35*10*3.5=1225 Дж
===========================