Определите площадь цинкового листа толщиной 2 мм, если он содержит 200 моль цинка.Найти массу

цинка.Очень нужно !!

Ответы на вопрос

Отвечает Кичапов Дима.


v=m/M    v - моль (200)   m - масса   М - молярная масса (65*10^-3)

m=v*M=200*65*10^-3=