Определить период т свободных колебаний двухресорсного вагона каждая из рессор прогибается на 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

Дано:
l=5 см
g=9,8 м/с²
Найти:
Т - ?
Решение:
Т = 2π*√(l/g) = 2*3,14*√(5/9,8) =  2*3,14*0,7 = 4,44 c