Определить плотность молока , если бидон емкостью 35 л вмещает 36,05 кг молока . Пожалуйста

помогите ( нужно написать до завтра)

Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Лера.

R= m/v=36,05/35=1, 03

Отвечает Романов Данил.

V = 35 л = 35·10⁻³ м³
m = 36.05 кг
ρ = m/V = 36.05/35·10⁻³ = 1030 кг/м³