помогите решить тест по теме электромагнитные колебания(с 6 по 15 задания нужны пояснения(формулы

там и т.д))/


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Данила.

6. Во вложении.

7. А. Формула x=Acosωt

 Амплитуда это A, а циклическая частота это омега ω

8.  период равняется 2п делить омегу =\frac{2\pi}{200\pi}=0,01с

Частоту найдем по формуле 1 делить на период= \frac{1}{0,01}=100Гц

9. А

10. Г, Амплитудное значение в корень из 2  раз больше действующего, то есть примерно в 1,4 раза т.е. амплитуду делим на 1,4

11. 

 12.по формуле Т=2п\sqrt{Lc}

                             Т=2п\sqrt{4Lc/4}

                            Делим обе части и остается 0, т.е. не измениться