в инерциальной системе отсчета на покоющееся тело массой 5 кг начала действовать постоянная сила.

Каким должен быть импульс этой силы чтобы скорость его возросла до 2м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Muhangali Kuanish.


Импульс силы=Δ импульс тела

F*Δt=m*Δv=5*2=10 H*c