На ри­сун­ке пред­став­лен гра­фик за­ви­си­мо­сти мо­ду­ля ско­ро­сти ав­то­мо­би­ля от вре­ме­ни.

Опре­де­ли­те по гра­фи­ку путь, прой­ден­ный ав­то­мо­би­лем в ин­тер­ва­ле от мо­мен­та вре­ме­ни 0 с до мо­мен­та вре­ме­ни 5 с после на­ча­ла от­сче­та вре­ме­ни.(объясните)

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Артём.
S=(v^2-v0^2)/2*a
находим для каждого промежутка отдельно
1) ускорение а=2 м/с^2
s=4/4=1м
2) скорость постоянна
s=v*t=2 м
3) t=2 с
а=4:2=2 м/с^2
s=32/4=8 м
3) опять равномерное движение
s=6 м
итого 17 м
думаю так
можешь пересчитать