Санки массой м=10 кг движутся на восток с ускорением а=0,5 м/c(квадрате) под действием двух

сил,одна из которых F1=20 H направлена на запад . куда направлена и чему равна сила F2?действующая на санки?

Ответы на вопрос

Отвечает Толиханов Жаксылык.
F=10*0.5=5 H
F=F2-F1
F2=F+F1=5+20=25 H
F2- на восток 
Все Просто Удачи!