Паровой молот мощностью 367 кВт получает от нагревателя в час количество теплоты, равное 6720 МДж.

Какое количество теплоты в час получает холодильник?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Снежана.
P\Q1=1-Q2\Q1    Q2=1- 5,46*10^-5*6720*10^6