Лампа работает под напряжением 6,3 В при силе тока0,5 А. Определите мощность этой лампы.


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

P=UI=6,3*0,5=3,15W
............,

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

6,3*0,5=3,15 ВА(вольт-ампер)