Определите что будет наблюдаться в точке А при интерференции света если разность хода 8.723мкм а

длина волны 671нм. Чему равна k

Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Лиза.
Проверяем на максимум:
dD=k*L
k=dD/L=8,723*10^-6/671*10^-9=13
Ответ: усиление.