Срочно!!! Помогите!!!На дне озера глубиной 10 м археологи обнаружили мраморную статую объёмом 0.2 м

кубических. Какая механическая работа была совершена при подъёме статуи на поверхность озера? Воду в озере считать пресной.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вероника.

Дано:              Решение 

 - 10 м                    1) 10*0.2=2

v-0.2 м                   (А)=м*м=м

А-?                          Ответ:2

                                   Вроде так!?