Какое количества вещества и количество молекул в 7г Х этана (С2Н6)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Полина.
Ню=m/M=7*10^-3/28*10^-3=0,25 моль
N=ню*Na=0,25*6*10^23=1,5*10^23