Помогите с 3,4,5 пожалуйста, не могу вообще не как



Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Никита.
3.
1) 40:10=4(хв) проїде 1 км
2) 4*25=100(хв) проїде 25км
100хв - це 1 год. і 40 хв
Відповідь: за 1 годину і 40 хвилин.