Найти частоту колебаний волны о корпус лодки если скорость волны 3м/с а расстояние между ближайшими

волны ровно 10м С условием и решением очень срочно пожалуйста спасите !!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Пётр.
Дано L=10 м  V=3 м/с   v-?
V=L*v
v=V/L=3/10=0,3 Гц