На поршень насоса действует сила 102кН. чему равна работа,совершаемая за один ход поршня, если

поршень переместился на 30 см? желательно дано+Си+решение(заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Красуляк Юля.
А = F * S = 102000 * 0.3 = 30600 Дж или 30,6 кДж