После старта гоночный автомобиль достиг скорости 300км/ч за 25с. какое расстояние он ррошел за это

время?

Ответы на вопрос

Отвечает Бактияров Олжас.
Т.к. это равномерное прямолинейное движение, то расстояние (S)  равно скорость (u) умножить на время (t). Для этого переведем все в СИ. 300 км/ч = 83,3 м/с
S=83,3(м/с)*25(с)=2082,5(м)