Помогите прошууу, хоть с одним! Умоляю, очень надо! Желательно с 1 или 4! Пожалуйста. Даю 20баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Стремилова Анна.
5)а
4)V=160м\с
S=3200м
(не забудь про модуль)
3)t=30с(точно не уверен)
2)сравниваем x1 и x2
30+5t=120-10t | t=6c
х(координата (где они встретятся))=30+5*6=60м