Крыша дома имеет форму квадрата со стороной 4 метра с какой силой воздух давит на крышу при

атмосферном давлении 770 миллиметров ртутного столба

Ответы на вопрос

Отвечает Ovcharova Yuliya.
F=P*S=133,3*770*16= 1642256 H