Решите задачу Поезд за 30 минут преодолел расстояние 30 км следующие 7 часов он прошёл 590 км

а,остановившився 25 км поезд прошёл за 30 минут определить U среднюю

Ответы на вопрос

Отвечает Турсынбеков Бекзат.
Vср=S1+S2+S3/t1+t2+t3= 30+590+25/0.5+7+0.5=80.625км/ч