масса грузового автомобиля в 6 раз больше массы легкового автомобиля.Скорость легкового автомобиля

в раза выше , чем грузового . Сравните модули импульсов автомобилей

Ответы на вопрос

Отвечает Дворцов Савелий.

p=mu

p1=6*m*u

p2=m*4/3*u

p1/p2=6*3/4=18/4=4.5