Камень бросили вертикально вниз с начальной скоростью 2 м с .Найдите скорость камня , в момент

удара , если до удара о землю он улетел 10 с . ПЛЗ СОРЧНО ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Ульфанов Руслан.
\nu=\nu_0+gt\\
\nu=2+10*10=102 \frac{_M}{C}