Лодка качается на волнах, распространяющихся со скоростью 2,5м/с ,.Определите период колебаний

лодки, если расстояние между ближайшими гребнями волн 8м.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.
Дано л=8 м  V=2,5 м/с  T-?
V = л/T
T=л/V = 8/2,5=3,2 c