определите сопротивление участка АВ, если сопротивление каждого проводника R=9 Om c полным

решениемпожалуйсто

Ответы на вопрос

Отвечает Малеваник Кристина.
R общее = 9+9+9=27 Ом
Отвечает Заблодская Алина.
Так как проводники расположены последовательно то общее сопротивление участка АВ равно R+R+R=3R=3*9=27 Ом