Турист массой 41 кг заметил, что за 25 с он поднимается на 4 этаж, неся рюкзак массой 10 кг. Какую

мощность развивает турист, если высота одного этажа 3 м????

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.
41+10=51
51*10=510
510*3=1590
25/4=6, 25
1590/ 6,25=254,4 Вт