Воде, находящейся при температуре кипения, передано 4,6 × 10^6дж количества теплоты. скрлько

килограммов воды обратилось при этом в пар (L= 2,3×10^6 дж/кг) ПЛИЗЗЗ ОЧЕНЬ СРОЧНА

Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.
Q=Lm
m=Q/L=4,6 × 10^6/2,3×10^6=2
ОТВЕТ:2кг