Движение тела массой 2кг описывается уравнением х = А + Вt + Ct2, где А = 2м, В = –3м/с, С = 5м/с2.

Проекция импульса тела на ось ОХ в момент времени t = 2с равна . . .

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Алёна.
U=Uo+at                    u-скорость Uo- начальная скорость p - импульс
u=-3+10*2=17
p=2*17=34