С каким ускорением должен затормозить автомобиль со скоростью 86 км/ч чтобы через 10сек остановиться


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

V=0
a=V-V0/t=0-23,9/10=-2,39 м/с2