Турист при равномерной ходьбе в течение трех часов делает 15000 шагов и за каждый шаг совершает 30

Дж работы. Определите мощность туриста.

Ответы на вопрос

Отвечает Ляс Артем.
Дано:                   решение: 
  t=10800c              N=An/t
A=30Дж                N=15000*30/10800=41.6 Ватт
n=15000                 Ответ:41.6ватт
N-?