СРОЧНО!!!!ПОМОГИТЕопределить плотность аллюминия если 2 кг аллюминия имеют объём 5400м³Определите

массу льда объёмом 2³(роль льда 900кг:м³)

Ответы на вопрос

Отвечает Рябцева Полина.
V=m/p P=m*v= 2*5400= 10800 км/м^3