Источник колебаний с периодом 5 мм вызывает в воде звуковые волну с длиной волны 7,175 определите

скорость звука в воде

Ответы на вопрос

Отвечает Янис Сергей.

дано   T=5*10^-3 с     л=7,175 м      V- ?


V=л/T=7,175/0,005=1435 м/с