Человек равномерно тянет сани с силой 100 Н, направленной под углом 60° к горизонту. Если сани за

10 с переместились на 20 м, то полезная мощность, развиваемая человеком, равна

Ответы на вопрос

Отвечает Дектянникова Алина.

P=A/t=F*s*cosa\t=100*20*0.5/10=100Вт