Вес 50 кг ребенок, 5 м / с, когда вы хотите работать на скорости 2 м / с растущей массой 100 кг на

корзину на лице. После этого скорость корзину Что?

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
V(скорость)= m1*v1 + m2*v2
                   m1 + m2
v = 50 * 5 + 100* 2 =3 м/с
        50+100