Вертолёт Ми-8 достигает 250 км/ч . какое время он затратит на перелёт между двумя населёнными

пунктами расположенными на расстоянии 100км

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Алёна.
Дано:
U=250 \frac{km}{4}
S=100km
-----
t-?

Решение:
t= \frac{S}{U}
t= \frac{100km}{250 \frac{km}{4} } =0,4 (ч)
 
Ответ: 
t=0,4ч
0 3
Отвечает Унабек Арман.
=100 кмU=250 км\4Найти t U=S/t t=S/u=100/250=10/25=2/5=0.4 часа 0.4 часа = 24 минуты
0 2