Электрический заряд на обкладках конденсатора колебательного контура меняется по закону Q=6 cos

(2pt+p). Определите амплитуду заряда, собственную частоту, период колебаний и начальную фазу

Ответы на вопрос

Отвечает Морослип Максим.
Qm=6 Кл
T=2*pi/w=2*pi/2*pi=1 c
v=1 c ф0=pi