Ёмкость бадьи для бетона 1,5 м3. Такая ёмкость выбрана для того, что бы её масса с бетоном не

превышала грузоподъёмности подъёмного крана, которая равна 5т. Определите плотность бетона, если вес самой бадьи 1.7т. Решать только с формулой! Подалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шулятьева Софочка.
M=5000-1700=3300кг
p=m/V
р=3300/1,5=2200кг/м3