Мощность мотора автомобиля 50 кВт. какова сила тяги мотора, если расстояние 800м он преодолевает за

1 минуту?

Ответы на вопрос

Отвечает Халус Юля.
1) A = F * S => F = A / S
2) N = A / t => A = N * t
3) F = N * t / S = 3750 Н