Сила тяжести которая действует на некое тело равна 10 килоньютонов Какова масса тела


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Екатерина.
10кН=10*10^3Н m=F/g m=10*10^3H/10H/kg=1000kg=1тонна