Газ совершил работу 800 дж ,если давление 1600 Па,то объем газа изменился


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Екатерина.
A - работа
p  - давление
V - разница обема
A = pV
V = A/p
V = 800/1600 = 0,5 м^3