Лифт с человеком движется вертикально вверх с ускорением 0,25 м/с2. Если вес человека в лифте равен

758,5 Н, то масса человека равна?

Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Диана.
P=m×g,m=P/g,m=758,5/0,25;m=189,6