V1=100 см/с v2=0.5 м/с m1=4кг m2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.
V1=100 см/с=1 м/с
v1/v2=m1/m2
1м/с/0,5м/с=4кг/х
х=2кг
Ответ 2кг