Может ли модуль равнодействующей двух сил 10 и 14 приллженных в одной точке, быть равным значениям:

1)2;2)4;3)10;4)30?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Серёжа.

Max значение: R=10+14=24H
min значение: R=14 -10=4H
То есть могут быть значения  от 4Н до 24Н ( в зависимости от угла)
Ответ: №2 и №3